casas de apostas europeias 10. LeineCup

Erster Spieltag: 13.12.2019 17:00 Uhr
Finale: 15.12.2019 18:00 Uhr
Austragungsort: Sporthalle der Carl-Friedrich-Gauß-Schule in Groß Schneen
Ausrichter: SG Niedernjesa

Sieger: SC Rosdorf

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SG Niedernjesa 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TuSpo Weser Gimte 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Gleichen II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Grone II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Dynamo Bischhagen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Hebenshausen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. ESV Rot-Weiß Göttingen 0 0 0 0 0:0 0 0
  Fr - 13.12. 17:45 SG Niedernjesa   FC Gleichen II - : -
  Fr - 13.12. 17:56 FC Hebenshausen   FC Grone II - : -
  Fr - 13.12. 18:07 Dynamo Bischhagen   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
  Fr - 13.12. 18:18 TuSpo Weser Gimte   SG Niedernjesa - : -
  Fr - 13.12. 18:29 FC Gleichen II   FC Hebenshausen - : -
  Fr - 13.12. 18:40 FC Grone II   Dynamo Bischhagen - : -
  Fr - 13.12. 18:51 ESV Rot-Weiß Göttingen   TuSpo Weser Gimte - : -
  Fr - 13.12. 19:02 SG Niedernjesa   FC Hebenshausen - : -
  Fr - 13.12. 19:13 Dynamo Bischhagen   FC Gleichen II - : -
  Fr - 13.12. 19:24 TuSpo Weser Gimte   FC Grone II - : -
  Fr - 13.12. 19:35 ESV Rot-Weiß Göttingen   SG Niedernjesa - : -
  Fr - 13.12. 19:46 FC Hebenshausen   Dynamo Bischhagen - : -
  Fr - 13.12. 19:57 FC Gleichen II   TuSpo Weser Gimte - : -
  Fr - 13.12. 20:08 FC Grone II   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
  Fr - 13.12. 20:19 SG Niedernjesa   Dynamo Bischhagen - : -
  Fr - 13.12. 20:30 TuSpo Weser Gimte   FC Hebenshausen - : -
  Fr - 13.12. 20:41 ESV Rot-Weiß Göttingen   FC Gleichen II - : -
  Fr - 13.12. 20:52 FC Grone II   SG Niedernjesa - : -
  Fr - 13.12. 21:03 Dynamo Bischhagen   TuSpo Weser Gimte - : -
  Fr - 13.12. 21:14 FC Hebenshausen   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
  Fr - 13.12. 21:25 FC Gleichen II   FC Grone II - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. RSV Göttingen 05 II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. NK Croatia Göttingen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SC Hainberg II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SC Rosdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TSV Jühnde 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SG FSV Uder 0 0 0 0 0:0 0 0
  Sa - 14.12. 14:00 SC Rosdorf   SG FSV Uder - : -
  Sa - 14.12. 14:14 SC Hainberg II   TSV Jühnde - : -
  Sa - 14.12. 14:28 NK Croatia Göttingen   RSV Göttingen 05 II - : -
  Sa - 14.12. 14:42 SC Rosdorf   SC Hainberg II - : -
  Sa - 14.12. 14:56 SG FSV Uder   NK Croatia Göttingen - : -
  Sa - 14.12. 15:10 TSV Jühnde   RSV Göttingen 05 II - : -
  Sa - 14.12. 15:24 SC Rosdorf   NK Croatia Göttingen - : -
  Sa - 14.12. 15:38 SG FSV Uder   TSV Jühnde - : -
  Sa - 14.12. 15:52 RSV Göttingen 05 II   SC Hainberg II - : -
  Sa - 14.12. 16:06 TSV Jühnde   NK Croatia Göttingen - : -
  Sa - 14.12. 16:20 SC Rosdorf   RSV Göttingen 05 II - : -
  Sa - 14.12. 16:34 SG FSV Uder   SC Hainberg II - : -
  Sa - 14.12. 16:48 SC Rosdorf   TSV Jühnde - : -
  Sa - 14.12. 17:02 SC Hainberg II   NK Croatia Göttingen - : -
  Sa - 14.12. 17:16 SG FSV Uder   RSV Göttingen 05 II - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TSV Groß Schneen 4 3 1 0 10:5 5 10
2. TSV Holtensen 4 2 1 1 9:7 2 7
3. FC Niemetal 4 2 1 1 11:11 0 7
4. SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II 4 1 0 3 8:11 -3 3
5. SVG Göttingen 07 II 4 0 1 3 8:12 -4 1
  Sa - 14.12. 18:15 SVG Göttingen 07 II   TSV Holtensen 1 : 3
  Sa - 14.12. 18:30 TSV Groß Schneen   FC Niemetal 4 : 1
  Sa - 14.12. 18:45 TSV Holtensen   SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II 2 : 1
  Sa - 14.12. 19:00 FC Niemetal   SVG Göttingen 07 II 3 : 3
  Sa - 14.12. 19:15 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   TSV Groß Schneen 2 : 3
  Sa - 14.12. 19:30 TSV Holtensen   FC Niemetal 3 : 4
  Sa - 14.12. 19:45 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   SVG Göttingen 07 II 4 : 3
  Sa - 14.12. 20:00 TSV Groß Schneen   TSV Holtensen 1 : 1
  Sa - 14.12. 20:15 FC Niemetal   SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II 3 : 1
  Sa - 14.12. 20:30 SVG Göttingen 07 II   TSV Groß Schneen 1 : 2

Zwischenrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Rosdorf 1 1 0 0 2:1 1 3
2. TuSpo Weser Gimte 0 0 0 0 0:0 0 0
3. FC Grone II 0 0 0 0 0:0 0 0
4. TSV Groß Schneen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  So - 15.12. 14:00 TuSpo Weser Gimte   TSV Groß Schneen - : -
  So - 15.12. 14:14 SC Rosdorf   FC Grone II - : -
  So - 15.12. 14:56 TuSpo Weser Gimte   SC Rosdorf - : -
  So - 15.12. 15:10 TSV Groß Schneen   FC Grone II - : -
  So - 15.12. 16:02 FC Grone II   TuSpo Weser Gimte - : -
  So - 15.12. 16:16 SC Rosdorf   TSV Groß Schneen 2 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. RSV Göttingen 05 II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Niemetal 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Hebenshausen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TSV Holtensen 0 0 0 0 0:0 0 0
  So - 15.12. 14:28 FC Niemetal   FC Hebenshausen - : -
  So - 15.12. 14:42 TSV Holtensen   RSV Göttingen 05 II - : -
  So - 15.12. 15:34 FC Niemetal   TSV Holtensen - : -
  So - 15.12. 15:48 FC Hebenshausen   RSV Göttingen 05 II - : -
  So - 15.12. 16:30 RSV Göttingen 05 II   FC Niemetal - : -
  So - 15.12. 16:44 TSV Holtensen   FC Hebenshausen - : -

Spiel um Platz 3

  So - 15.12. 17:10 TSV Groß Schneen   FC Niemetal 4 : 3 n.N.

Finale

  So - 15.12. 17:30 TSV Holtensen   SC Rosdorf 1 : 4